апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.01.2016  Renault назвало имя своего флагманского кроссовера

Французский автопроизводитель Renault в последнее время существенно перебрал все свои модельные ряды. Больше всего досталось кроссоверам. В этом модельном ряду, помимо сдвига иерархии, появилось огромное количество новых имен.

Renault назвало имя своего флагманского кроссовера

Согласно информации из СМИ, новинка, которая должна заменить на рынке модель Koleos, получила имя Maxthon. Renault пока ничего не говорит о внешнем виде и не показывает автомобиль. Но, Auto-Moto решило исправить ситуацию, и выдвинула несколько своих предположений на основе последних событий во французском автопроме.

Естественно, сохранение корпоративного стиля Renault будет наблюдаться в любом случае. Новинка предположительно получит внешность, очень схожую на такие модели как Espece, Megane и Talisman. Также не исключена схожесть с Kadjar.

Maxthon позаимствует платформу у X-Trail. Но, она будет более растянутой (до 5 метров в длину). Для таких размеров, естественно, будет доступна опция в виде третьего ряда сидений, что позволит увеличить количество пассажиров до 7 человек.

Что касается силовых установок, то здесь информация очень скудная. Есть вероятность, что базовыми станут дизельный (160 л.с.) и бензиновый (150 л.с.) моторы на 1,6 литра. Также не исключается применение двигателя мощностью в 200 л.с. и гибридной силовой установки с 4-цилиндровым дизелем.

Сомнительно, что новый кроссовер появится на просторах России. Причиной является нестабильная экономическая ситуация и очень слабый рубль. Именно бушующий кризис и обвалившаяся национальная валюта повлияла на отсутствие того же Kadjar. Ну а Koleos пока еще доступен россиянам. На официальном сайте данный кроссовер продается с начальным ценником в 1 млн. 299 тыс. руб.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB