апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.01.2016  Mercedes-Benz планирует превратить свой автомобиль E-класса во вседорожник

Новый седан E-класса довольно сильно нашумел при его презентации в Детройте. Он пока является единственным представителем семейства, которое производитель планирует существенно расширить. И модификации здесь ожидаются самые интересные, вплоть до прямой конкуренции с Audi A6 Allroad.

Вседорожник от MB планируют назвать All-Terrain. В качестве базы будет использоваться E-класс, который в данный момент проходит ряд доработок перед презентацией. Специалисты говорят, что мир увидит обе новинки уже летом. Вседорожная и асфальтовая версии предстанут перед публикой вместе. В Европе можно будет купить новинки уже во второй половине 2016 года.

Одному из авторитетных изданий удалось поговорить с представителями MB в Детройте. При этом подтвердилась информация, что вседорожная версия E-класса разрабатывается вместе с C-классом. По этой причине стоит ожидать от Mercedes-Benz еще ряд новинок. К сожалению, производительно не говорит о технических характеристиках All-Terrain. Но уже ходят слухи, что авто оснастят полным приводом и более широким дорожным просветом. Рассчитывается, что вседорожник E-класса втиснется между универсалом и кроссовером.

Дополнительно в MB хотят в этом году продемонстрировать седан E-класса, который имеет удлиненную колесную базу. Он будет нацелен на китайский рынок, где автомобили такого класса и исполнения довольно популярны среди населения.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB