апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.01.2016  В Cadillac и Chevrolet серьезно задумались над производством новых кроссоверов

Концерном GM планируется выпустить несколько новеньких кроссоверов. Это решение является попыткой успеть на уходящий поезд популярности данного сегмента. Выпуск будет налажен под марками Cadillac и Chevrolet. И для того, чтобы дать дорогу «молодым», производители должны существенно перебрать все свои предложения.

Если посмотреть на модельный ряд Chevrolet, то здесь новинка может запросто вклиниться между такими моделями как Equinox и Traverse. И в данном случае компанию может ожидать неудача. Все дело в том, что две вышеуказанные модели очень похожи друг на друга как внешне, так и начинкой. Например, моторные гаммы здесь пересекаются между собой, а разница в длине не превышает 10 см.

Но, несмотря на такие убеждения в Chevrolet серьезно считают, что нашли оптимальный выход, чтобы вклинить новинку между данными моделями. Это будет решено при помощи смены поколений, в результате которых автомобили существенно изменят свой облик и размеры. Данное действие позволит не только освободить место для нового транспортного средства, но и сделает конкуренцию между тремя представителями минимальной. Известно, что новый кроссовер будет собираться на платформе Cadillac XT5. Ну а на рынке самыми яркими конкурентами выступят модели от Honda и Toyota.

В отличие от Chevrolet, в Cadillac задумались над захватом премиального рынка кроссоверов. Весь процесс планируется начать с уже давно ожидаемой компактной модели. Этот представитель будет направлен на переманивание покупателей у Infiniti QX30. Далее Cadillac планирует выпуск еще двух кроссоверов, которые займут более престижные ниши. Флагманская модель будет расположена на одну ступень ниже, чем известный своей роскошью Escalade.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB