апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.01.2016  Фото новой Skoda Roomster уже опубликованы в интернете

Естественно, те люди, которые знают историю модели Roomster, скажут, что компания не планировала развитие «каблучка». Как оказалось, в Skoda отказались от «Румстера» прямо перед выходом новой модели, чем и похоронили данную модель заживо. Теперь же стало известно, что компания возвращается к своим истокам и для определения донора достаточно будет лишь одной попытки.

Фото новой Skoda Roomster уже опубликованы в интернете

О том, каким же мог быть автомобиль модели Roomster, сейчас можно подумать чисто из любопытства. Все дело в том, что производитель отказался от него по причине несоответствия идеологии. И вот, на днях в сеть попали снимки, которые пролили свет на данную загадку. Оказалось, что ожидаемый Roomster в новой сборке является оформленным в корпоративном стиле компании Skoda автомобиль Caddy от автопроизводителя Volkswagen.

В сети ходит информация о том, что Skoda все же успела спустить с конвейера до сотни обновленных «каблучков». Затем компания отказалась от их производства и ушла работать над другими проектами.

Напомним, что Roomster в первом поколении был снят с производства прошлой весной. А ведь его изготовление длилось более 10 лет, что негативно отразилось на некоторых конструктивных особенностях, которые до момента ликвидации успели существенно постареть и стать неактуальными.

Если судить о том, что в ближайшее время выйдет Caddy от VW в четвертом поколении, то горевать по «кончине» Roomster не стоит. Лучше приготовить финансы на новинку и спокойно ждать ее прихода на наш рынок. Предварительно модель Caddy в базовой сборке оценена в 925 тыс. рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB