апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.01.2016  Land Rover продемонстрирует новый Discovery уже в этом году

На данный момент Land Rover очень активно готовится к презентации своего измененного внедорожника под названием Discovery. Главной целью компании в данном случае является максимальная приближенность автомобиля к семейству Range Rover.

Land Rover продемонстрирует новый Discovery уже в этом году

Создание нового поколения Discovery будет проводиться на алюминиевой платформе, как и у новенького Range Rover. Это приведет к существенному сбросу веса, по сравнению со старой версией транспортного средства. Что касается силовых установок, то здесь будет отдан приоритет более экономичным четырехцилиндровым моторам Ingenium. При этом не исключается применение V-образной дизельной «шестерки» на 3 литра. Британцы также решили не отставать от современных тенденций автопрома и запихнут под капот внедорожника гибридную силовую установку.

Внешний вид Discovery также претерпит изменения. Основными своими чертами он будет сильно походить на Discovery Vision, который был продемонстрирован недавно в Нью-Йорке. Дополнительно в СМИ утверждают, что новинка станет более дорогой и роскошной. Например, сверхсовременный функционал в виде регулярного сканирования дорожного полотна с дальнейшим приспосабливанием подвески под условия и автоматический парковщик точно будут реализованы в новинке.

Несмотря на существенные «плюшки», стоимость нового Discovery сохранится на демократическом уровне. Это стало известно из заявления главного стилиста этой марки авто.

На рынок планируют вывести изначально семиместную версию внедорожника. Случится это на протяжении этого года. Разработчики заявили, что автомобиль уже почти готов к выпуску и после некоторых мелких доработок он будет показан обществу.

Discovery станет флагманом нового семейства, которое будет включать три разных автомобиля, два из которых уже выведены на рынок.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB