апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.01.2016  Марка TVR просит денег за автомобиль, которого еще нет

Много лет назад марка TVR была известна как производитель высококлассных спортивных автомобилей. На время уйдя в историю, недавно она была возрождена. И новые хозяева намерены вернуть прошлую славу компании. Сейчас уже можно оставить предварительный заказ на единственную модель TVR, которая, что интересно, представлена в виде компьютерного рисунка.

Марка TVR просит денег за автомобиль, которого еще нет

Судя по изображению автомобиля, который появился не так давно в одной известной социальной сети, он сохранит ту толику экстравагантности, которая была присуще более ранним продуктам марки TVR. С другой стороны, британский производитель пока не особо балует широкую публику информацией о техническом оснащении новинки. Как ожидается, в спорткаре появится мотор V8, механическая коробка передач, а привод будет осуществляться на задние колеса. Что касается кузова, то в планах TVR начать выпуск купе, вмещающее до 2-х человек, и родстер.

Ну а пока поклонники британской марки могут довольствоваться лишь распространяемыми слухами. Один из них сообщает о том, что разработкой карбоновой части кузова купе занимается известный дизайнер Гордон Мюррей. В числе его продуктов находится популярный McLaren F1. Под капотом у автомобиля появится двигатель производства компании Ford, который пройдет через значительную переработку инженерами Cosworth.

На данный момент текущее руководство TVR составляет список потенциальных покупателей. Кроме того, уже озвучена цена на базовую версию автомобиля. Она составляет 75 тысяч долларов.

Напомним, что несколько лет TVR принадлежала одному бизнесмену из России. По определенным обстоятельствам именно на этот период пришлось угасание ее популярности.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB