апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.01.2016  На рынок в будущем выйдет возрожденный Honda Ridgeline

Долгое время компания Honda пыталась потеснить конкурентов на североамериканском рынке пикапов, предлагая здесь модель Ridgeline. Однако особого успеха ей достигнуть не удалось, поэтому в 2014 году автомобиль был снят с конвейера. Впрочем, скоро Ridgeline должен вернуться обратно на рынок. По крайней мере, об этом свидетельствует появившийся тизер. Гаражные ворота для хранения автомобилей подобного класса можно найти на http://gras.com.ua/project/garagevorota/

На рынок в будущем выйдет возрожденный Honda Ridgeline

Следующее поколение японского пикапа дебютирует через несколько недель на детройтском автосалоне. Но не дожидаясь этого мероприятия, компания Honda начинает постепенно подогревать интерес автолюбителей к своей новинке. На официальном изображении, а также на шпионских фотоснимках, пикап выглядит довольно-таки консервативно. Похоже, в компании Honda пришли к выводу, что потенциальные покупатели данного класса автомобилей не любят экспериментов. И все же, Ridgeline сохранит некоторые элементы, присущие его предыдущей модификации. Речь идет о некоторых спортивных нотках, которые выявлялись в дизайне кузова.

Чтобы оправдать возложенные ожидать и составить достойную конкуренцию компании Toyota с ее Tacoma, концерну Honda придется приложить немало усилий, ведь за всю историю поставок Ridgeline на рынок США, в год удавалось продать не более 50 тысяч этого пикапа, когда как у спрос на первый автомобиль стабильно превышает 150 тысяч экземпляров. Помимо этого, борьба развернется и с моделью Ford F-150, который занимает лидирующие позиции в сердцах американских автолюбителей.

Для достижения поставленных целей компания Honda готова поднять ставки. Так, известно, что японский концерн намеревается вставить рекламный ролик своего пикапа во время Супербола, который известен также тем, что во время трансляции собирает огромное число зрителей, а стоимость одной минуты показа может показаться действительно огромной.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB