апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.12.2015  На Детройтском автосалоне Acura покажет концепт Precision

Представители компании Acura заявили, что ближайшем автосалоне в Детройте будет продемонстрирован новый концепт с интересным названием – Precision. В переводе на русский это слово означает «Точность». И, видимо, автомобиль будет полностью соответствовать своему названию, определяя точные веяния дизайна будущего марки в целом.

На Детройтском автосалоне Acura покажет концепт Precision

Разрабатывался Precision группой дизайнеров, которые работают в калифорнийском отделении компании. О новинке известно не многое. Да и эта информация взята с одного коротенького тизера. Из него стало точно известно, что Acura Precision является новым образцом направления в дизайне продукции компании, который будет реализован ближайшее будущее.

Специалисты предполагают, что Precision является моделью, которая отображает будущую внешность моделей ILX, TLX и RLX. Также есть большая вероятность, что производитель решит применять характерные черты и в своих кроссоверах. Из тизера можно сделать вывод, что будущее автомобилей от Acura лежит в агрессивности и спортивности.

Производитель пока ничего не говорит о том, что же будет скрываться под капотом новинки. Есть большая вероятность, что концепт не будет иметь двигатель и выступит в роли макета. Впрочем, для выяснения всех подробностей нужно дождаться 12 января, когда новинку продемонстрируют на всеобщее обозрение.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB