апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.12.2015  Renault Logan решили превратить в новенького «Москвича»

Производственная линия старого Renault Logan отметила окончание выпуска. Предприятие теперь полностью переходит на создание новой версии данного автомобиля. Но, ходят уверенные слухи, что производство старого Logan не заканчивается. Согласно поступившей информации, его вероятно заберет к себе завод «ИЖ» и сделает из него «Москвича».

Renault Logan решили превратить в новенького «Москвича»

CarPark на своих страницах сообщил о том, что в ближайшее время намечается перерождение старого Logan в новую марку под известным названием «Москвич». Но, сказанное постепенно подтверждается. Так, ЗАО «Рено-Россия» уже подало заявку на регистрацию «Москвича» в виде своего товарного нака. При этом дополнительно на регистрацию было оформлено и ряд мелочей в виде эмблемок и значков.

Немного ранее среди поклонников автомира ходили слухи, что Renault хочет сделать «Москвича» из своего кроссовера Duster. Также не исключался вариант с маленьким авто Kwid. Сейчас же дело зацепилось за Logan. Но, уже точно известно, что бренд «Москвич» будет таким же значимым бюджетным вариантом, как и Dacia, производимая на территории Румынии.

К сожалению, о появлении нового «Москвича» пока еще рано говорить. Причин здесь несколько. Первой является принятие заявки на получение патента. Это свершится уже в следующем году при условии, что все будет хорошо. Второй причиной является довольно сложная экономическая ситуация в России. Именно поэтому нельзя ничего точно говорить.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB