апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.12.2015  В сети появились фото нового отечественного вседорожника Lada Xray Cross

Компания «АвтоВАЗ» уже давно говорила о том, что планирует пополнить линейку Xray вседорожной версией. И вот, чудо свершилось. В сети появились первые снимки нового Lada Xray Cross. И, судя по внешности, дизайнеры потрудились над внешностью довольно хорошо, что сделало его непохожим на все предыдущие варианты.

В сети появились фото нового отечественного вседорожника Lada Xray Cross

Фото новинки распространились по Сети практически моментально. А попали они сюда посредством базы Роспатента. На рассмотрение «АвтоВАЗ» подало изображения самостоятельно. В случае подтверждения всеми инстанциями нового внешнего вида, стоит ожидать, что Lada Xray Cross будет иметь легкий обвес, модифицированные бампера, увеличенный дорожный просвет и рейлинги на крыше.

Ранее в автомобильном мире ходила информация о том, что в «АвтоВАЗ» планируют реализацию полноприводной модели Xray. Если это правда, то стоит ожидать версии Cross с возможностью тяги на все колеса. Что касается технологического решения, то здесь все козыри уже имеются. Так, Xray имеет родство с Renault Duster, а этот авто на рынке представлен и в полноприводным вариантом. Вопрос стоит лишь в рентабельности создания такой модификации. Все дело в том, что наличие полного привода может существенно повысить цену на новинку, чем отпугнет покупателей.

Дополнительно стало известно, что в случае реализации полного привода на Xray Cross, рынок увидит данную модификацию не ранее 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB