апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

25.12.2015  Компания Hyundai распространила новые изображения модели Ioniq

Компания Hyundai продолжает подготавливать публику к скорой премьере новой модели под названием Ioniq, которая должна дебютировать через несколько недель. Интерес к этому автомобилю вызван тем, что он будет оснащаться 3-мя различными вариантами силовой установки. Так, Ioniq получится гибридным, с электрическим мотором или с подключаемым гибридом. Отличным дополнением могут стать удобные коврики в авто.

Компания Hyundai распространила новые изображения модели Ioniq

На представленных 2-х дополнительных эскизах, который появились в Сети благодаря действиям корейского производителя, можно рассмотреть внешность новинки и внутреннее убранство. Впрочем, ожидать нечто неординарного от этого автомобиля не стоит, так как перед дизайнерами Hyundai подобной задачи не ставили. В итоге получилась модель, передняя часть которой имеет много общего с другими продуктами концерна. Скорее всего, то же стилевое оформление будет применено и в отношении всего кузова.

С другой стороны, инженеры Hyundai разработали совершенно новую платформу, на которой построен Ioniq. На данный момент известно, что ее использовала компания Kia для разработки своей модели под названием Niro, которая предстанет перед публикой также в следующем году. Что касается силовых установок, то корейский концерн не предоставляет о них никаких сведений. Предполагается, что в их основу ляжет 1,6-литровый турбированный мотор, позаимствованный у модели i30.

Новый автомобиль Ioniq позволит компании Hyundai спокойно смотреть в будущее, так как он полностью соответствует тем жестким экологическим стандартам, который вступят в силу с 2020 года на европейском рынке. В продажу корейская модель поступит во второй половине 2016 года. Дебютный показ для Европы запланирован на автовыставку, которая пройдет в Женеве. А впервые на обозрение публики Ioniq будет представлен на домашнем автосалоне.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB