март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

23.12.2015  Lada Granta обещают актуальный рестайлинг

Одна из популярных моделей «АвтоВАЗа» - Lada Granta вплотную подошла к тому моменту, когда модели необходимо что-то обновить. Определенные задумки на этот счет у руководства уже имеются. Так, этой модели планируется подарить модную и актуальную новую внешность, черты которой будут взяты у самых горячих новинок концерна.

Lada Granta обещают актуальный рестайлинг

Итак, внешность Granta будет сильно заимствована у Vesta и Xray, т.е. будет Х-образной, супермодной и трендовой. Сделано это будет в связи с тем, что начав продаваться в конце 2011 года, модель не утратила своей востребованности на российском авторынке, а поэтому нуждается в обновлении. Ежегодно ее создатели обогащали модель чем-то новеньким: то улучшенной шумоизоляцией, то подсказчиками коробки передач, то внедрением робота и тд. Теперь дошло дело и до внешнего вида авто, который хотят привести в соответствие с новым фирменным стилем. Обновленная Granta будет готова к продаже уже в конце следующего года или начале 2017 года, обещает глава проекта Олег Груненков.

Ходят слухи, что новым лицом обзаведутся и другие модели – «Калина», Lada 4x4, правда, пока еще ничего не известно о сроках такой модернизации. Более того, пока «АвтоВАЗ» разгоняется на этом поприще, нашлись другие мелкие и более ушлые дельцы из тольяттинских тюнинг-ателье, которые уже предложили свой взгляд на внешний вид Lada Granta. Они уже вовсю распространяют отдельные детали тюнинга, способные сделать Granta неузнаваемой и нарядной. Официальный концерн выступил резко против данного творчества и импровизации и в ближайшее время намерен подключить к решению такого поворота дел своих компетентных юристов. Впрочем, судиться со всеми невозможно, а народное творчество всегда было в цене и предлагало свой альтернативный взгляд.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB