апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.12.2015  Хэтчбек Zippy Car скоро появится на индийском рынке

Автомобильное предприятие Tata совсем скоро представит в Индии новый хэтчбек, который будет носить имя Zica. Однако практически ничего нового в этом автомобиле не будет.

Zica, по словам руководства компании, является словом, представляющим собой аббревиатуру Zippy Car. Если перевести на русский язык, выйдет "проворный, яркий автомобиль". Модель получилась небольшой по размерам. В качестве главных конкурентов рассматривают Chevrolet Beat и Hyundai i10.

Хэтчбек Zippy Car скоро появится на индийском рынке

Автомобиль Tata Zica был выпущен для того, чтобы заменить индийский хэтчбек Indica. Что характерно, Zica строилась именно на его платформе.

Этот хэтчбек, если смотреть новые агрегаты, имеет кузов с весьма необычным дизайном и бензиновый 3-цилиндровый двигатель объемом 1,2 литра. Но можно будет выбрать модель с дизельным мотором на 1,4 литра. Такой силовой агрегат обеспечит автомобилю 64 лошадиные силы. Двигатели будут агрегатированы с автоматической и механической КПП.

Невзирая на тот факт, что Tata Zica является бюджетным автомобилем и доступен многим, там будут установлены подушки безопасности, современная магнитола, а также системы EBD и ABS. Но индийский производитель собирается выпустить комплектации подороже, которые будут оснащены противотуманными фарами и парктрониками. Кроме того, там будут задние подголовники, а спинка на заднем сидении сможет регулироваться.

На сегодняшний день неизвестно, когда именно Tata Zica начнет продаваться за пределами Индии и начнет ли вообще. Цена на этот автомобиль тоже пока не объявлена.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB