апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.12.2015  Беспилотная модель от Audi выйдет через месяц

Немецкий концерн Audi собирается продемонстрировать на ближайшей выставке в Лас-Вегасе, посвященной достижениям в области электроники, новый концепт-кар. Никакой информации по поводу этой модели из компании не поступало, но можно предположить, что в нем будет реализовано множество технологических решений.

Первоначально на данной выставке присутствовали компании, производящие бытовую технику с электроникой. Однако в последнее время сюда начали «приходить» и автомобильные концерны, ведь именно форум в Лас-Вегасе считается одним из самых престижных. Поэтому Audi, скорее всего, привезет сюда продукт, который как минимум вызовет интерес у широкой публики и не посрамит немецкую марку перед конкурентами.

Основная версия, к которой склоняется большая часть экспертов, заключается в том, что концерн представит автомобиль с автономной системой управления. Определенное подтверждение этому мнению поступило из уст Скотта Кеога, возглавляющего североамериканское подразделение немецкого концерна. Он заявил, что компания продемонстрирует собственные наработки в области цифровых технологий.

Напомним, что помимо Audi на выставке появится другая малоизвестная компания под названием Faraday Future. Как ожидается, она представит электромобиль, который должен стать конкурентом Tesla Model S. Не отстает на поприще электрофицированных автомобилей и GM. Американская компания должна привести в Лас-Вегас новый Chevrolet Bolt.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB