март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

15.12.2019  Седан Volvo S90 рассекретили раньше времени

Еще не успела компания Volvo официально представить свой новый седан публике, как энтузиасты изучили его со всех сторон. Авто даже попадалось в виде больших моделек, поэтому вряд ли премьера в городе Гетерборге станет сюрпризом. Правда о технических характеристиках этого автомобиля неизвестно практически ничего.

Седан Volvo S90 рассекретили раньше времени

Дизайн нового седана призван воплотить в себе обновленную корпоративную стилистику, которая еще раньше была опробована на XC90. Авто получилось длиннее и ниже предшественника, да и головная оптика "Молот Тора" никуда не делась. Что касается задних фонарей, то они полностью светодиодные.

Нужно сказать, что внутри новый автомобиль напоминает кроссовер XC90. Здесь можно встретить аналогичную архитектуру передней панели, оцифрованную приборную панель, такое же количество кнопок и современную информационно-развлекательную систему. Как утверждает производитель, интерьер этого авто сделан в скандинавском стиле. Разумеется, с цифровыми сервисами "облачных" технологий.

Говорили, что новый седан будет продаваться с дизельными силовыми агрегатами, но эти слухи не подтвердились. На самом деле новинка получит бензиновые моторы, которые будут дополнительно оснащаться компрессором и турбонаддувом. Чуть позже можно будет ознакомиться с более детальной информацией. Но уже сегодня можно утверждать, что в качестве топовой модификации выступит гибрид Т8, развивающий скорость до 400 лошадиных сил.

Производитель утверждает, что с 2020 года в машинах марки Volvo никто не получит никаких увечий и не пострадает. Но в новом седане технологические новинки внедрены уже сейчас. Так, авто будет оснащаться супер-системой управления под названием Pilot Assist. Благодаря этой системе автомобиль едет строго по дорожной разметке и никуда не сворачивает.

Премьера Volvo S90 назначена на январь месяц.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB