март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

14.12.2015  Lamborghini решила сделать кроссовер с турбонаддувом

Руководство компании Lamborghini поведали о том, что их новый кроссовер с красивым именем Urus будет готов уже совсем скоро. Более того, компания решила отойти от традиции оснащать свои агрегаты атмосферниками и собирается подарить новинке турбированный мотор с наддувом.

Lamborghini решила сделать кроссовер с турбонаддувом

Президент компании Стефан Винкельман сообщил о том, что работа над дизайном кроссовера подходит к концу и он совсем не будет похож на угловатый концепт, представленный ранее. Те, кто хочет качества и надежности не только от автомобиля, но и от собственного жилища, выбирают дверные стальные коробки на http://www.hoermann.ru/produkcija/korobki/

Что же касается силового агрегата, то на его месте мы не увидим традиционный для компании атмосферник, о котором шла речь ранее. Нам будет представлен бензиновый двигатель V8 с двойным турбонаддувом и объемом 4 литра. Есть предположения, что он будет заимствован у Audi, но пройдя серьезные доработки и подстроен под итальянскую марку. Правда, данные слухи само руководство компании не подтверждает, указывая на то, что это будет уникальный и оригинальный мотор.

Ходовые характеристики уже были опробованы Винкельманом, который остался в полном восторге от них. Он отметил, что динамика автомобиля будет больше, нежели это ожидалось первоначально. В то же время комфорт автомобиля от этого нисколько не пострадал и будет под стать настоящему лимузину. Также глава компании намекнул на возможность появления в моторной гамме новинки и гибрида.

Впервые перед публикой кроссовер Urus, который затем пойдет в серию, предстанет на Женевском автосалоне в марте 2018 года. Производство ее будет чисто итальянским, а ежегодный объем должен составить 3 тысячи экземпляров. Продажи не замедлят себя ждать. Сборка новинки будет происходить на предприятии в Сант Болоньезе, где неподалеку расположена и резиденция самой компании. Рынок реализации кроссовера составят Китай, Германия, Россия, США и Великобритания. О цене руководство пока молчит.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB