апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.12.2015  Появились изображения нового Kia Cadenza

Компания Kia представила всему миру на обозрение изображения нового седана бизнес класса Cadenza. В модельном ряду корейского концерна он продвинется на одну ступень выше известного Optima. Однако никакой конкретной информации о техническом оснащении новинки Kia не распространила, несмотря на то, что ее дебютный показ запланирован на ближайшее время. Поэтому в ожидании новинки владельцам спецтехники можно заняться ремонтом своих машин. Амортизатор кабины и другие запчасти можно найти на remont.zone.

Появились изображения нового Kia Cadenza

Возможно, скрытность компании объясняется тем, что ничего интересного в плане оснащения она предложить не может, и линейка двигателей останется без изменений. В целом, если судить о внешности автомобиля, то он значительно «посвежел» в сравнении с предыдущей моделью. Кузов седана пропорционально сложен, а его головная оптика и задние фары вытянулись в узкую полоску.

При этом корейские дизайнеры не оставили без внимания и интерьер Cadenza. Он выполнен в общей стилистике, присущей остальным моделям компании Kia. Также в нем появились более дорогие материалы, представленные в виде кожи, дерева и металла, и несколько продвинутых опций. В сравнении с представленными ранее изображениями салон седана переменился практически полностью.

Кроме того, корейская компания не разглашает информацию и о платформе, которая предназначена для нового Cadenza. Предполагается, что для него предусмотрен двигатель V6 на 3,3 литра, мощность которого составляет 293 л.с. при 345 Н/м крутящего момента. Помимо этого, ожидается появления второго мотора на 2 литра, дополненного турбиной. Скорее всего, именно он будет устанавливаться на базовых моделях.

Дебютировать обновленный Cadenza должен в 2016 году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB