март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

08.12.2015  В Mercedes решили обновить универсал CLA

В интернете начали гулять схемы, на которых представлен новый универсал CLA от компании Mercedes-Benz. Эти документы были отправлены в патентное бюро для фиксации всех изменений, которых, как видно, не так уж и много.

В Mercedes решили обновить универсал CLA

Все изменения у нового CLA будут в том же стиле, что и у его предшественников. При этом существенных изменений не ожидается. Так, под рестайлинг попали задние и передние фонари, бампера, некоторые элементы внешнего вида и т.д. В качестве осветительных приборов будут применяться исключительно светодиодные элементы. Ну а приятное времяпровождение гарантировано благодаря новой мультимедийной системе.

Что касается «сердца» автомобиля, то здесь изменений практически нет. Вероятно небольшое повышение мощности двигателей некоторых модификаций. Но, они не сильно поменяют свои характеристики.

После рестайлинга покупателям CLA будет доступен дополнительный вариант с роботизированной КПП на 7 ступеней. Ну и, естественно, появится новый опциональный пакет под названием Dynamic Plus. Среди всех предлагаемых обновлений можно выделить наличие новой подвески, наличие дифференциала и ряд некоторых «плюшек».

Самым безобидным изменением является изменение номенклатуры. Так, дизельные варианты CLA, ранее имевшие аббревиатуру CDI, теперь будут иметь лишь букву d, которая расположится после цифрового обозначения.

Что касается премьеры, то здесь точной даты пока неизвестно. Проект находится только на стадии подтверждения документов, так что ждем появления тестового варианта CLA на дорогах или на выставках.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB