апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

07.12.2015  Обществу стало известно об обновленном Cobalt от Chevrolet

Как бы ни старалась кампания Chevrolet, но от взора СМИ ничего не уходит. Так, ушедший с российского рынка автомобиль Cobalt, который запомнился всем пользователям интересным внешним видом и неприхотливостью, обновит свой первый пункт. Дебют нового «Кобальта» уже готовится производителем.

Обществу стало известно об обновленном Cobalt от Chevrolet

На дорогах Бразилии фотошпионы смогли выловить Cobalt в новом внешнем виде. При этом полученные снимки тут же распространились по всем СМИ. На изображении можно запросто рассмотреть обновленный седан, который будет презентован для южноамериканского рынка в конце декабря.

С первого взгляда новый Cobalt не лишился своих характерных черт, за которые так полюбили его автовладельцы. При этом большинство его элементов претерпели преображение, максимально приближая его облик к актуальным на данный момент моделям.

Существенные изменения задели радиаторную решетку, бампера, установлены новые фары со светодиодами (сзади и спереди). Дополнительно можно отметить внутреннюю начинку, которая приобрела камеру заднего вида, новую мультимедиа систему и возможность управления некоторыми функциями посредством смартфонов и планшетов на Android OS и IOS.

В качестве силового агрегата версия для Бразилии использует бензиновый мотор объемом 1,4 литра на 102 лошадки. Дополнительно стоит отметить возможность выбора между АКПП на 6 ступеней и МКПП на 5 ступеней. Самая дешевая базовая комплектация LT будет удалена с рынка, что немного смущает почитателей данного бюджетника.

Пока еще неизвестно, появится обновленная версия Cobalt в России, или нет. При этом стоит надеяться на лучшее. Так, на данный момент практически все бюджетные модели Chevrolet из нашей страны выведены. Но, остался Ravon, который на данный момент восстанавливает доверие к производителю. Не исключено, что в следующем году ему на смену придет Cobalt, только под названием Ravon R4.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB