апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.12.2015  В Hyundai продемонстрировали интерьер нового флагмана

Новинка от компании Hyundai под названием Genesis G90 постепенно начинает приобретать для общества окончательный облик. И в этот раз производитель продемонстрировал обществу проект интерьера, который по роскоши не уступает эксклюзивным моделям Mercedes класса S. Подобрать моторное масло для новинки можно на www.shop.nanoprotec.ua/motornoe-maslo

В Hyundai продемонстрировали интерьер нового флагмана

Премиум-версию нового седана Genesis G90 планируется показать в окончательном облике уже в средине декабря этого года. При этом новинка станет прямым и очень сильным конкурентом для премиальных авто от других известных производителей. Стоит отметить, что конечные варианты Genesis G90 уже произведены и находятся на испытаниях. Но в этот раз производитель решил ограничиться компьютерной моделью, поддерживая интригу до самого конца.

Если детально рассматривать представленные изображения, то здесь видно, передняя панель имеет горизонтально ориентированную панель. При этом она может похвастаться двумя сенсорными дисплеями, которые находятся под одним стеклом. Один из них отвечает за управление системой, а второй – за мультимедиа. Весь салон имеет отделку кожей и деревом. Ну а эргономика в большей степени подогнана под спутников на заднем сиденье.

Внутри нового седана все продумано до самых мелких деталей. Это дает возможность создавать максимальный комфорт, как для всех, кто едет в G90. Расположение всех элементов позволяет удобно проводить настройки системы, выбирать режимы езды и создавать приятную атмосферу внутри салона.

Если верить информации, которая распространяется в СМИ, то всем желающим будет предложено два варианта G90. Один из них представлен с цельным трехместным задним сиденьем, а второй рассчитан на два задних пассажира, между креслами которых расположен мини-бар.

Ожидается, что G90 будет иметь обновленную подвеску, станет немного больше своих предшественников и оснастится двумя видами двигателей на выбор.

Производитель планирует продемонстрировать новинку в декабре этого года, а серийное производство начнется в первой половине 2016 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB