апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

03.12.2015  BMW показал новый концепт на автовыставке в Гуанчжоу

Концептуальная модель, представленная немецкой компанией на автовыставке в Гуанчжоу, имеет непонятные перспективы. О создании компактного седана концерн раздумывает уже давно, но станет ли прототип серийным автомобилем, принадлежащий, например, 1-Series, точно не известно.

BMW показал новый концепт на автовыставке в Гуанчжоу

Этот концепт получил название Compact Sedan Concept. Представители компании BMW на вопрос, пойдет ли в серию седан, ответили, что показанный автомобиль является лишь упражнением компании по созданию компактной модели. В принципе, концепт имеет много общего с представителями 1-Series. При этом некоторые элементы оформления кузова , такие, как форма задних фар и переднего бампера, выделяют его из общего ряда автомобилей данного семейства.

Салон концепта представляет собой своеобразный макет, который хоть и напоминает интерьер серийных автомобилей, но выполнен схематически. Впрочем, представители баварского концерна заявили, что Compact Sedan Concept оснащается сенсорным дисплеем на 8,8 дюйма и проекционным дисплеем. Также предусмотрена панорамная крыша. Для отделки салона использовалась кожа марки Nappa и деревянные вставки. Вместо заднего дивана установлены 2 кресла. Этот ряд сидений оборудован собственным блоком климат-контроля. Пассажирам, сидящим на задних креслах, предлагается достаточно большой объем свободного пространства, но точные цифры представители BMW не озвучили.

То, какой вид примет серийная версия концепт-кара, представить пока сложно. Предполагается, что автомобиль получит модульную платформу и несколько 3- и 4-цилиндровых двигателей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB