март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

27.11.2015  Beetle станет спортивным и с намеком на внедорожник

Автоконцерн VW собрался привезти на автосалон в Лос-Анджелес свой обновленный хэтчбек Beetle Dune. Уже появилась первая информация о том, что ожидает посетителей салона. Главное изменение, которое произойдет с моделью, это ее служению активному образу жизни и возможность покорить на ней дикую живую природу.

Beetle станет спортивным и с намеком на внедорожник

Для выполнения этой задачи обновленный «жук» получил новые бампера, причем передний имитирует внедорожную защиту картера, алюминиевые пороги, расширители арок и спойлер, аналогичный тому, что стоит на турбированной модификации Beetle. Отличаться будут и колеса, которые обулись в диски размером 18 дюймов и не подходящую для бездорожья низкопрофильную резину. Благодаря такому диаметру дисков, клиренс также стал иным - увеличенным на 10 мм. В результате дорожный просвет составил 155 мм, но это все равно никак не дотягивает даже до названия самого скромного кроссовера.

Интерьер обновленного Beetle обзавелся креслами в спортивном стиле и мультимедией с экраном размером 6,3 дюйма. Производитель подготовил два набора опций. Первый комплект под названием Lightning включает в себя оснащение головной оптики биксеноном и светодиодную подсветку номера машины. Второй комплект, именующийся Technology содержит климат-контроль, рассчитанный на две зоны, акустику Fender премиум-класса с сабвуфером, доступ без ключа и верх авто из стекла.

Силовой агрегат для данной модификации будет предлагаться по желанию из пяти имеющихся вариантов. Это может быть как дизельный, так и бензиновый мотор, мощь которого может быть от 105 до 220 лошадиных сил. Работать силовой агрегат может в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой или же с семидиапазонной роботизированной трансмиссией.

Презентация состоится уже совсем скоро в Калифорнии и уже в тот же день водители из Европы смогут сделать свои первые заказы на новинку. Стартовать цена на новый Beetle Dune будет с 23625 евро.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB