апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.11.2015  Jaguar выходит на рынок электромобилей

Информация о начале разработке компанией Jaguar нового кроссовера, приводимого в действие посредством электропривода, появилась уже давно. При этом британской новинке придется составить конкуренцию не менее именитым маркам. И чтобы выделиться на их фоне, компания избрала нестандартный подход.

Jaguar выходит на рынок электромобилей

Основное внимание производитель уделит разработке кузова для нового кроссовера. По слухам, он будет создан в общей стилистике с концепт-каром С-Х75, который был недавно продемонстрирован. Представители Jaguar утверждают, что новинки получит по-настоящему экстравагантный дизайн, совершенно непохожий на те, что предлагают другие производители электрокаров. В качестве примера приводятся модели баварской компании BMW, выпускаемых под общим индексом i. Подобрать шины для такого автомобиля поможет сайт mshina.com

Помимо этого, в британском концерне серьезно рассматривают вопрос о начале серийного выпуска автомобилей с 4-мя электродвигателями, которые приводят в движение каждое колесо в отдельности. Существует и противоположное мнение, согласно которому компания Jaguar выберет более традиционный подход и возьмется за производство кроссовера с 2-мя электромоторами, устанавливаемых на каждую ось. Что касается общей мощности, которую сможет развивать разрабатываемый автомобиль, то эти сведения пока держатся в секрете.

Кроме того, стала известна примерная дата дебютного показа электрического кроссовера. По некоторым данным, его концептуальная версия будет показана на автосалоне в Париже, который откроется в следующем году. А серийное производство намечено на 2017 год.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB