апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.11.2015  Kia обновляет парк премиальных автомобилей

Вслед за Hyundai, который уже представил некоторые сведения о запуске нового бренда премиум-класса, партнер по альянсу Kia также объявил об обновлении своего парка автомобилей. Корейская компания планирует провести модернизацию линейки продукции уже в следующем году. Содержать автомобили в идеальном состоянии поможет СТО Киев Левый берег.

Kia обновляет парк премиальных автомобилей

На данный момент Kia представила лишь несколько изображений новой версии Cadenza, умолчав о ее технических параметрах. Согласно заявлениям представителей компании, автомобиль станет смелой интерпретации ранних моделей. Судя по всему, основное внимание сотрудники Kia сосредоточили на переработке внешнего вида Cadenza, который приобрел спортивные и немного агрессивные очертания.

Помимо этого, корейский концерн планирует изменить салон автомобиля. Во-первых, это затронет общую стилистику интерьера. Компания намерена придать ему тот образ, который присущ остальным ее продуктам. А во-вторых, в салоне появится много дорогих материалов и продвинутых опций. По имеющимся фотографиям видно, что интерьер Cadenza станет совершенно другим.

Сведения о платформе седана пока не разглашаются. Зато сейчас можно предположить, что Kia оставит тот же 293-сильный мотор V6 на 3,3 литра, что и на современных моделях. Правда, его мощность, скорее всего, будет доведена до 297 л.с. Помимо этого, некоторые предполагают, что линейка двигателей может пополниться еще одним турбированным агрегатом объемом в 2 литра.

Дебютировать новинка должна в 2016 году. Причем официальные продажи Cadenza компания Kia намеревается начать всего через год после премьеры. Стоит отметить, что на российский рынок этот седан пока не поставляется. Возможно, данная ситуация сохранится и в отношении новой модели.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB