апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.11.2015  Hyundai раскрыла немного информации о Genesis и авто данного суббренда

В свое время, когда общество узнало о том, что Genesis - это премиальный суббренд Hyundai, компания сказала несколько слов о флагмане, которого сегодня называют Equus. Сейчас же разработчик расщедрился на информацию о новинке еще больше и выложил в сеть первые изображения. Их них стало известно, что суббренд будет выпускать не только седаны.

Hyundai раскрыла немного информации о Genesis и авто данного суббренда

Если хорошо присмотреться на тизеры, то можно увидеть, что Genesis G90 будет серийной версией представленного концепта от Hyundai под названием Vision G. Но, здесь есть один нюанс. Он заключается в том, что представленным ранее вариантом автомобиля имел кузов купе. Но, несмотря на это, новинка все же переняла от оригинала основные черты и обзавелась четырьмя дверями. Разработчики не жалеют комплиментов для новинки. При этом со всех слов можно выделить очень мало конкретики по параметрам и возможностям.

Со всего сказанного представителями можно сделать вывод, что новинка будет немного больше и легче своего собрата по имени «Экус». У G90 точно будет кардинально изменена подвеска, а в качестве силового агрегата вероятнее всего использован один из вариантов двигателей V6 или V8. Дополнительно разработчики оснастили новинку самой современной системой безопасности и новое светодиодное освещение.

В планах компании расширить линейку Genesis до шести автомобилей. Сюда будут входить небольшой седан, премиальное купе среднеразмерный кроссовер и внушительных размеров внедорожник. Часть из них заменит на рынке некоторые модели авто от Hyundai, которые уже прилично устарели и обновлять их просто нет смысла.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB