апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.11.2015  В сеть просочились фото новых Hyundai Tucson

Новая версия Hyundai Tucson, которая должна вытеснить с рынка довольно популярную модель под названием ix35, должна была увидеть мир в средине октября. Но, благодаря внимательности поклонников и пользователей сети интернет, появление новой сборки уже не будет таким грандиозным.

В сеть просочились фото новых Hyundai Tucson

В сети интернет появилось фото, на котором запечатлен процесс выгрузки новых версий Tucson. Снимок был сделан одним из пользователей официального сообщества Hyundai в популярной социальной сети. После демонстрации фотографии она сразу же разлетелась по всей сети. Со слов автора, который сделал фотографию, дилер принимал два авто. Они имеют комплектацию Prime и Travel. Как уже говорилось ранее, официально презентовать обновленные авто планировалось немного позже. При этом общество дополнительно узнало бы все основные технические характеристики. Круглосуточный автоломбард уже готов принимать новинку у клиентов.

В свою очередь по сети ходят лишь предположения о начинке новых Tucson. Самыми реалистичными из них являются следующие: приобрести новинку можно будет как с передним, так и полным приводом; в качестве силовой установки будут использоваться два бензиновых двигателя на 1,6 и 2 литра с мощностью 132 и 150 лошадей соответственно; дополнительно будет доступен турбомотор на бензине мощностью 177 л.с. и турбодизель на 186 л.с.

В сеть просочились фото новых Hyundai Tucson

Что касается коробки передач, то здесь все немного проще. Так, вероятнее всего, доступны будут версии с механикой и автоматом. Новинку предложат в четырех ценовых сборках: Start, Comfort, Travel, Prime. Стоит сказать, что самая дорогая модель будет дополнительно оснащаться новым уникальным пакетом опций.

База будет иметь начинку из шести подушек безопасности, кондиционер, некоторые системы контроля и аудиосистему. Самая дорогая модификация оснащена электроприводом водительского сиденья, вентиляцией, панорамной крышей и многим другим.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB