апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.11.2015  Все больше подробностей известно о новом Mercedes-Benz E-класса

Совсем немного времени осталось до премьерной демонстрации нового поколения Mercedes-Benz E-класса, однако благодаря фотошпионам становится известно все больше подробностей о новинке. Например, с помощью полученных ими изображений лишний раз было доказано, что очередная автоновинка во многом будет похожа на флагманскую машину. Причем журналистам не пришлось прибегать к такой услуги, как вскрытие автомобилей.

Все больше подробностей известно о новом Mercedes-Benz E-класса

В процессе разработки интерьера нового седана специалисты немецкой компании вовсю использовали элементы, ранее уже применявшиеся в S-классе. К слову, новый Е-класс обзаведется схожей панелью приборов, образуемую двумя дисплеями диагональю 12,3", а также аналогичной схемой размещения дефлекторов вентиляционной системы. Кое-что было позаимствовано и у младшей модели - С-класса.

Новый седан окажется буквально напичкан современными электронными ассистентами, которые сделают возможным управление в полуавтоматическом режиме, предотвращение опасных столкновений, автопарковку с дистанционным управлением, взаимодействие с прочими участниками дорожного движения.

Уже известно, что будущая машина будет производиться в варианте седана (в версиях со стандартной и удлиненной колесной базой), купе, универсала, а также кабриолета. Помимо этого немецкий автопроизводитель вполне серьезно рассматривает вариант создания сверхроскошной версии, но уже под брендом Maybach.

Пока нет никаких достоверных сведениях о том, какие двигатели будут приводить в движение новинку. Но скорее всего в основном использоваться будут бензиновые и дизельные агрегаты объемом 2,2-3,5 л в паре с девятиступенчатым автоматом. Помимо этого предполагаются гибридные агрегаты.

Премьера показа автоновинки планируется на выставке в Детройте, которая должна пройти там в январе следующего года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB