апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.11.2015  Какой сюрприз готовит Geely в Гуанчжоу?

Китайская компания Geely приготовил некий сюрприз, раскрыть который намерена на автовыставке в Гунчжоу. Это мероприятие не имеет такой популярности по сравнению с автосалонами в Пекине или Шанхае. Тем не менее, и на ней можно увидеть кое-что интересное и оригинальное, как это бывало уже не один раз. А сэкономленные деньги можно потратить на емкостное оборудование Арматех.

Какой сюрприз готовит Geely в Гуанчжоу?

Geely пока все держит в секрете, поэтому остается только гадать, что же за премьера китайского концерна нас ожидает.

Многие строят догадки по фото, опубликованным на портале CarNewsChina. На них изображен некий универсал, что скорее всего представляет собой прототип универсала, который может стать серийным автомобилем. Видимо эти фотографии достались с официальной презентации концепта универсала.

Некоторые эксперты высказывают мнение, что будет продемонстрирован концепт Emgrand в кузове универсал. Его презентация состоялась в середине весны 2015 года. Стилевое направление этих двух концептов наводят на мысль о возможном появлении серийных моделей в Европе, а также и в России.

При этом универсал могут оснастить бензиново-электрическим силовым агрегатом, чтобы продемонстрировать его во всей красе публике на автосалоне. Серийный вариант скорее всего будет вполне традиционным, т.е. объем его будет примерно 1,3-1,5 л, наличие турбонаддува и предпочтение к бензину. Однако, и эта информация пока еще находится на уровне слухов.

Некоторые считают, что концерн Geely может показать на автосалоне и новый кроссовер, который выйдет под маркой Emgrand. Хотя есть и такие, кто считает, что это будет новая самостоятельная модель Bo Ye. Этот кроссовер также поспешит покорять просторы Европы.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB