апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.11.2015  Обновленный QX60 вероятно покажут в Лос-Анджелесе

Кроссовер от Infiniti по имени QX60 получил свою номенклатуру относительно недавно по программе полного ребрендинга линейки. Но на сам рестайлинг это не повлияло, и опытная модификация уже появилась на дорогах.

Обновленный QX60 вероятно покажут в Лос-Анджелесе

Новая модификация на днях была замечена на дорогах США. Если учитывать, что производитель считает данную страну основным рынком сбыта, то информация является вполне правдоподобной. Судя с общего вида опытного образца, ждать каких-либо существенных изменений почитателям не стоит.

По предварительным предположениям японцы проведут модернизацию бамперов, задних фонарей и радиаторной решетки. По утверждениям экспертов, изменения будут проведены в целях подгона внешнего вида к стилистике уже получивших рестайлинг моделям. Одной из таковых является QX80. При этом основной целью изменения внешнего вида является визуальное отделение новинки от аналогичных по классу автомобилей от Nissan, которые имеют статус немного ниже, чем у Infiniti.

Стоит рассчитывать на изменение салона новинки и на появление современной электроники. В частности это может быть современная мультимедийная система, дополнительные помощники водителя и т.д. При этом силовая установка и КПП останутся прежними.

Дебют нового кроссовера на семь мест запланирован в этом месяце. Если просмотреть графики выставок, то автосалон в Лос-Анджелесе, который пройдет в самое ближайшее время, идеально подходит для демонстрации всех изменений.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB