апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.10.2015  Очередное поколение Ford Expedition отправили на тесты

Сегодня Expedition является самым большим представителем из тех, что выпускает компания Ford. Ранее первое место занимала модель Excursion. Следующее поколение внедорожника уже вышло на тестовые испытания и, как ожидается, станет еще крупнее.

Очередное поколение Ford Expedition отправили на тесты

Сделать конкретные выводы об изменениях в новом Expedition на основании фотографий, что сейчас курсируют в Сети, достаточно сложно, так как автомобиль имеет защитный камуфляж, расцветка которого несуразная. Скорее всего, производитель поступил подобным образом намеренно с целью сохранения тайны о будущей модели.

С другой стороны, полную секретность по поводу технического оснащения никто не создавал. Для внедорожника подготовили ту же платформу, что используется на Lincoln Navigator. Кроме него, для дизайна кузова некоторые элементы были позаимствованы у пикапа Ford F-150. Если говорить конкретнее, то при его производстве применялись те же самые технологии обработки алюминия. Исходя из этого, внедорожник, даже несмотря на увеличение габариты, должен стать немногим легче предыдущей версии, что скажется на экономичности расхода топлива. На последний показатель также повлияет и установка двигателей линейки EcoBoost.

Помимо указанных новшеств, для Expedition подготовили очередной комплект систем как пассивной, так и активной безопасности. Планируется появление следующего поколения мультимедийной системы Sync. Появится в продаже новый Ford Expedition не ранее 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB