апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.08.2015  Франкфурт станет свидетелем премьеры для Audi Q6 e-tron

На моторшоу, грядущем в городе Франкфурте, состоится премьера отнюдь не серийного автомобиля: в сентябре общим концептом с Audi продемонстрируется, каким планируется внешний вид в том числе и нового купеобразного Q6, а также его электрического эквивалента Q6 e-tron. До 2018 года данные образцы не будут доступны широкой публике, однако их можно будет увидеть на шоу. Для подготовки к мероприятию организаторы заказывают полиэтиленовые трубы от компании ИП «СТС-БЕЛПОЛИПЛАСТИК» и другие строительные материалы.

В сентябре этого года город Франкфурт станет местом презентации для широкой публики ранних скетчей от дизайнеров концепции С-BEV компании Audi, которые также будут представлены и для ведущих изданий Европы.

Ингольштадтцы подчеркнули тот факт, что данный прототип сможет дать вполне четкое понятие о будущем виде и самом новом кроссовере Q6, который станет вполне конкурентоспособным для Mercedes GLE Coupe, а также мощного BMW X6. Плюс к этому будет показана новая модель электрического автомобиля Q6 e-tron, которая уже заслужила славу конкурента для грядущего Tesla Model X.

Стоит обратить внимание, что Q6 e-tron по сравнению с великолепным образцом суперкара R8 e-tron в очень многих моментах в плане техники будет уникален и превратится в один из наиболее удачных кроссоверов авторынка. Уже известно о том, что Q6 e-tron гарантированно заимеет не 2 электрических мотора, которые будут располагаться позади автомобильной оси - для каждого из колес по одному, - а сразу три: дополнительный будет размещен в коробке передач, если точнее - в её корпусе. Общая мощность данной конфигурации составит в итоге более 500 л. с., её усиленная батарея будет обеспечивать запас движения без дополнительной дозарядки до 500 км. При этом разгон до 100 км/ч у авто по всем подсчетам займет примерно 3,9 с.

Самый современный аналог Audi С-BEV в будущем планирует содержать новейшие технологии - современную лазерную оптику, а также фонари позади с поддерживаемым эффектом 3Д. Часть этих новшеств будет использована для нового Q6, а часть - для А8.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB