апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

21.05.2015  Новая Renault Laguna для нового поколения автолюбителей

Одна из наиболее ожидаемых новинок, которые компания Рено собирается представить на суд автолюбителей - это обновленная версия модельного ряда Laguna. Первые тестирования автомобиля в дорожных условиях уже начались и активно осуществляются, что позволило уже отметить ряд его особенностей, пока в основном в плане внешнего вида.

Новая Renault Laguna для нового поколения автолюбителей

Что касается оформления салона новинки, то тут на особое внимание привлекает большой сенсорный экран, который расположен перпендикулярно в зоне передней консоли. Судя по всему, именно его задачей является полный технический контроль за всеми основными и дополнительными функциями. Кроме того, приборная панель будет полностью цифровой.

Что касается непосредственно материалов, которые используются для внутренней отделки салона, заметен явный сдвиг в сторону более дорогостоящих и роскошных решений. Так, производителями в этих целях используются кожа и дерево.

Со сменой поколений происходит и смена привычного всем поклонникам Рено кузова модели - с классического хэтчбека на седан. Эти изменения связаны в том числе и с тем, что Рено хочет привлечь к покупке новинки более молодую аудиторию автолюбителей. Из этих же соображений не исключен и отказ от названия Laguna, чтобы искоренить ассоциации с предыдущими версиями. Тем временем, свои конкурентные модели уже проанонсировали другие гранды автомобилестроения - Фольксваген и Мазда.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB