апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

08.05.2019  Турецкая линия: Fiat покажет новый седан B-класса

В модельном ряду Fiat грядет пополнение. По предварительным данным, посетители стамбульского автосалона уже 22 мая смогут лицезреть совершенно новый компактный седан итальянской марки. Как сообщается, речь идет не о рестайлинге существующих моделей, а о совершенно новом автомобиле, призванном сменить прохладно встреченный автолюбителями Fiat Linea.

Турецкая линия: Fiat покажет новый седан B-класса

Родственные связи новинки с существующими "Фиатами" можно проследить разве что по кроссоверам-близнецам Fiat 500X и Jeep Renegade, с которыми будущий седан разделит базовую платформу Small Wide. В остальном же маркетологи Fiat обошлись расплывчатыми формулировками о непревзойденном дизайне и выдающемся комфорте, не упомянув каких-либо конкретных технических характеристик или особенностей комплектации.

Известно, впрочем, что в разработке новой модели приняли непосредственное участие инженеры из турецкой компании Tofas. Именно на их родине будет налажена сборка автомобилей, кроме того, там же начнутся и продажи. В дальнейшем планируется вывести новинку на четыре десятка локальных рынков, включая Африку и ближневосточный регион. Европейские автомобилисты тоже имеют неплохие шансы увидеть новое итальяно-турецкое детище в местных автосалонах, однако о сроках начала производства и поставок говорить пока рано.

Напомним, что недавно автомобильные папарацци выследили некий прототип, по описанию весьма похожий на наследника Linea, на одном из испытательных полигонов Fiat в Италии.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB