апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.02.2015  Kia Motors вывела на тесты прототип Sportage следующей генерации

Сегодня существует немало способов приобретения авто, и к наиболее популярным способам относится покупка машины по программе «АвтоТак». Суть его проста: люди, желающие обзавестись «железным конем», объединяются в группы и выплачивают минимальные взносы каждый месяц. Принимать участие в программе могут не только физические лица, но юрлица. Программа АвтоТак помогает с легкостью приобрести машину каждому, кто давно о ней мечтал, но не мог купить ее в силу разных причин. Она позволяет покупать авто различных брендов и не требует оформления большого количества документов.

Программа «АвтоТак» наверняка сможет помочь тем, кто подумывает о покупке Kia Sportage. Отметим, что в настоящий момент южнокорейская компания Kia Motors занимается разработкой Sportage поколения next. Об этом свидетельствуют «шпионские» снимки, опубликованные британским изданием Autocar.

Kia Motors вывела на тесты прототип Sportage следующей генерации

Ожидается, что мировая премьера кроссовера следующей генерации состоится в первой половине 2016 года. Эта новинка, нацеленная на конкуренцию с Nissan Qashqai, Honda CR-V и Ford Kuga, позаимствует ряд стилистических элементов у концепта 2014-го года KX3. Несмотря на то, что шоу-кар KX3 является прообразом совершенно новой модели, ориентированной на китайского покупателя, его стилистические элементы обязательно перейдут к Sportage.

Kia Motors вывела на тесты прототип Sportage следующей генерации

Судя по фотографиям папарацци, автомобиль следующего поколения получит фирменную радиаторную решетку «тигровый нос», фары головного света с другим дизайном, иные задние фонари и измененный задний бампер.

Внутри автоновинки корейского бренда Kia, вероятно, разместят современнейший информационно-развлекательный комплекс с крупным экраном. Для отделки салона кроссовера специалисты компании Kia Motors должны использовать более высококачественные материалы.

О силовом агрегате Sportage 2016, к сожалению, еще ничего не известно.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB