апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.01.2015  Американские папарацци нашли два тест-кара Cadillac на Нюрбургринге

Автошпионы - люди, которые без дела никогда не сидят. В наибольшей степени это утверждение относится к тем, кто не оставляет без внимания немецкую гоночную трассу Нюрбургринг. К примеру, недавно фотошпионы американского издания AutoGuide сумели обнаружить в Германии сразу два тестовых мула компании Cadillac. Вездесущие папарацци засняли прототипы новых моделей ATS-V Coupe и CTS-V. Возможно эти автомобили в скором времени можно будет увидеть среди авто Тихвина и других городов России.

Американские папарацци нашли два тест-кара Cadillac на Нюрбургринге

Согласно сведениям портала AutoGuide, в основу купе ATS-V ляжет фирменная платформа Alpha, а в его моторную гамму войдет 3,6-литровая битурбированная V-образная «шестерка», развивающая приблизительно 420 лошадиных сил мощности. Благодаря такому силовому агрегату новинка сможет конкурировать с моделью баварского премиального бренда BMW M4, оснащенной 425-сильным битурбированным 6-цилиндровым мотором.

Американские папарацци нашли два тест-кара Cadillac на Нюрбургринге

Что касается CTS-V, «засветившегося» на Нюрбургринге, то есть предположение, что он обзаведется двигателем V8 с двойным турбонаддувом. О характеристиках мотора, к сожалению, еще ничего не известно, однако можно с уверенностью сказать, что его мощность должна составить около 550 л.с. В противном случае CTS-V не сможет соперничать с такими представителями зарубежного автопрома, как BMW M5 или Mercedes E63 AMG. По слухам, машина получит версию 4,5-литровой турбированной «восьмерки» прошлогоднего концепт-кара Cadillac Elmiraj, продемонстрированного в калифорнийском городе Монтерей в рамках конкурса Pebble Beach.

Судя по «шпионским» снимкам, CTS-V снабдили новым кузовным обвесом, включающим в себя крупный передний сплиттер и прочие элементы. Фотографии наглядно демонстрируют более крупные тормозные колодки и выразительный бугор на капоте.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB