апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

29.12.2014  У Jaguar F-Type появятся новые модификации

В автомобильном мире недавно прошел слух о том, что компания JLR создаст новые модификации F-Type. Теперь у этого домысла появилось одно небольшое подтверждение. Дело в том, что зарубежные папарацци смогли заснять F-Type во время тестирования, и по их снимкам видно, что модель получила части версии R-S. По сведениям портала Automobile, вероятно, Jaguar выпустит купе-версию с 600-сильным мотором. Диагностику, ремонт двигателей Субару, Jaguar и других марок автомобилей можно производить на a2motors.ru

Прошлым летом зарубежные фотошпионы смогли поймать в объективы своих камер тестовый мул купе F-Type с деталями, напоминающими исполнение R-S, и множество похожих элементов можно встретить и на свежих «шпионских» снимках. В передней части прототипа заметен более широкий и ярко выраженный передний спойлер, чем у машины текущей генерации. Кроме того, у новинки более крупные задний спойлер и диффузор. По сравнению с купе, замеченным фотошпионами в прошлом году, передний сплиттер и задний спойлер нынешнего тестового мула имеют большую величину и выразительность.

К сожалению, все еще не подтверждено, какая версия F-Type, R-S или R-S GT, получит обновление в виде 5-литровой V-образной «восьмерки», выдающей 550 лошадиных сил и 502 Нм предельного крутящего момента. Возможно, появятся и какие-нибудь другие модификации.

По плану производителя, будущие модели будут «выходить в свет» скорее одна за другой, нежели все одновременно. Это означает, что даже если первым автомобилем, которому суждено быть продемонстрированным широкой общественности, станет F-Type R-S, то трековый R-S GT может объявиться немного позднее. Следует отметить, что в 2011 году Jaguar презентовал купе XKR-S, но не представил XKR-S GT раньше, чем через 2 года. Презентация последнего прошла на нью-йоркском мотор-шоу в 2013 году. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB