апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.12.2014  Разработка мощного спорткупе Cadillac ATS-V близится к завершению

Разработка мощного спорткупе американской люксовой марки Cadillac ATS-V подходит к концу. Об этом свидетельствуют свежие «шпионские» снимки, опубликованные на портале Worldcarfans.com. В последний раз зарубежные папарацци имели возможность наблюдать за новинкой весной этого года, однако в тот момент тестовый мул ATS-V был сильно закамуфлирован. На сей раз фотошпионам удалось заснять незамаскированный тест-кар.

Судя по фото, «заряженная» версия спортивного купе имеет в распоряжении агрессивный кузовной обвес, сетчатую решетку радиатора с хромированной окантовкой, фронтальный сплиттер из карбона, широкие боковые «юбки», вентилируемый капот и задний спойлер. Помимо этого, прототип располагает литыми дисками колес черного цвета с низкопрофильными шинами, счетверенными патрубками выпускной системы и карбоно-керамическими тормозными механизмами. Если владельцу подобного автомобиля потребуется эвакуация авто, в этом ему поможет компания detect.by.

Что касается технического оснащения новинки корпорации General Motors, то о нем, к сожалению, еще ничего не известно. Стандартные модели ATS обладают общей моторной гаммой, и поэтому можно предположить, что мощная модификация позаимствует двигатели у обычного купе. По слухам, новые купе и седан ATS оснастят 6-цилиндровым V-образным мотором объемом 3,6 л., использующим двойной турбонаддув и выдающим 425 лошадиных сил мощности.

Международная премьера нового четырехдверного «Кадиллака» пройдет на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в ноябре. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB