октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

16.10.2014  Папарацци нашли загадочный тест-кар Mercedes-Benz

Автошпионы австралийского журнала CarAdvice обнаружили загадочный прототип на территории предприятия Mercedes-Benz в Германии. Тестовый мул был сильно закамуфлирован, однако его форму не способна скрыть никакая маскировка. Судя по форме тест-кара, новинка будет представлять собой нечто поистине уникальное.

По всей видимости, прототип, найденный австралийцами, является концептом, предназначенным для демонстрации возможностей дизайнеров немецкого премиального бренда. Не исключено, что он сможет показать и технологические возможности компании «Мерседес».

Предполагается, что модель с необычной формой будет иметь такую же длину, как у версии S-Class с удлиненной колесной базой. Тест-кар оборудован узкими шинами, напоминающими авторезину Volkswagen XL1. Фотографии австралийских папарацци позволяют увидеть только две двери. Впрочем, существует вероятность, что две задние двери просто-напросто хорошо скрыты.

Производитель еще ничего не сообщал о загадочном тестовом прототипе. Скорее всего, его международный дебют состоится в ближайшем будущем в рамках одного из крупномасштабных автомобильных мероприятий. Предположительно, премьера пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB