октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

06.08.2014  Обнародованы патентные иллюстрации Mercedes-Benz S-Class Pullman

В Интернет «просочились» патентные иллюстрации нового лимузина немецкой компании Mercedes-Benz. По всей видимости, на них изображается модель S-Class Pullman.

Тот факт, что германский производитель намеревается пополнить семейство S-Class, достаточно долго хранился в секрете. Обнародованные в Сети картинки являются первыми изображениями нового автомобиля и позволяют нам судить о некоторых его особенностях. Предполагается, что лимузин достигает в длину около 6,5 м, обладает тремя рядами сидений и имеет компоновку салона 2+2+2. Пассажиры 2-х последних рядов в таком салоне сидят лицом друг к другу.

По данным британского сетевого издания AutoExpress, сборкой S-Class Pullman займется партнер Mercedes-Benz — немецкое тюнинг ателье Brabus. В техническое оснащение машины войдет усовершенствованная версия 6,0-литрового битурбированного двигателя V12 модели S600.

Заметим, что Pullman не станет самым роскошным автомобилем S-Class. О стоимости и времени появления лимузина в дилерских центрах пока говорить рано. Можно лишь с уверенностью сказать о том, что приобрести его смогут немногие.
 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB