март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

23.07.2014  В Интернете опубликованы скетчи нового Kia Sorento

Информационный Интернет-ресурс KIA-World.net опубликовал скетчи Kia Sorento следующего поколения. Предполагается, что дебют модели состоится в Южной Корее этой осенью, а международная премьера пройдет в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года.

В Интернете опубликованы скетчи нового Kia Sorento

По данным KIA-World.net, обновленный Sorento построят на базе усовершенствованного шасси минивэна Sedona/Carnival, который был представлен на суд широкой общественности весной. Слухи гласят, что американская версия новинки обзаведется 3,3-литровым бензомотором. Аналогичный силовой агрегат, расположенный под капотом Sedona, способен развивать 276 л.с. мощности. Следует отметить, что двигатель Sedona сочетается с 6-скоростной коробкой-автоматом.

В Интернете опубликованы скетчи нового Kia Sorento

Существует предположение, что Sorento следующей генерации оснастят и двухлитровым турбомотором. Модель, предназначенная для европейского рынка, может приобрести двигатель 2.0 CRDi.

Дизайнерские зарисовки Kia Sorento показывают, что его снабдят новой радиаторной решеткой, другой оптикой и более агрессивным передним бампером. В кормовой части кроссовера появятся новые фары, измененный бампер и двойная выхлопная труба.

Sorento текущей генерации, доступный сегодня на отечественном авторынке, предлагается с полным и передним приводами. В его техническое оснащение входит 2,4-литровый 175-сильный бензомотор, агрегатирующийся с механической или автоматической КПП. Помимо этого, в России продается вариант с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 197 л.с. Пару дизелю составляет только автоматическая трансмиссия.

Начальная стоимость российской версии кроссовера — 1 249 900 руб. Топовое исполнение обойдется в 1 699 900 руб. В список оборудования базовой комплектации входят дверные ручки и радиаторная решетка с хромированной окантовкой, противотуманная оптика и электропривод наружных зеркал. Вдобавок, машина имеет в распоряжении различные электронные ассистенты, иммобилайзер, центральный замок с ДУ, крепления для детского кресла ISO-FIX, многофункциональный руль, аудиоцентр с шестью динамиками, Bluetooth, круиз-контроль, климат-контроль, кресло водителя, регулирующееся по высоте, и прочие атрибуты.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB