апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

08.07.2014  Автошпионы нашли в Австралии три прототипа Ford Ranger

Австралийское представительство американской компании Ford готовит к выпуску фейслифтинговый пикап Ranger. Об этом стало известно благодаря трудам фотошпионов австралийского издания CarAdvice. Папарацци обнаружили в штате Виктория целых три прототипа с замаскированной передней частью. Автомобиль очень популярен для охоты и рыбалки, а про особенности рыбалки можно найти информацию на fishinga.ru

Несмотря на то, что пикапы, изображенные на «шпионских» снимках, закамуфлированы спереди, мы видим, что у них имеется шестиугольная радиаторная решетка с горизонтальными полосками и головные фары, напоминающие оптику концепта Ford Everest, разработанного в Австралии.

Согласно сведениям журнала CarAdvice, модель должна приобрести усовершенствованный интерьер, напоминающий внутреннее убранство Everest. Кроме того, она может обзавестись новой подвеской.

Следует отметить, что концептуальный внедорожник Everest, официально представленный австралийцами в августе прошлого года, дает возможность понять, как будет выглядеть его серийная версия, которая отправится покорять мировой рынок в 2015 году. Кстати, на прошлой неделе один из читателей CarAdvice случайно «наткнулся» на прототип обновленного Everest и не поленился его заснять. В Австралии конкурентами нового Everest станут Holden Colorado 7 и Isuzu MU-X.

Так как Everest и Ranger разделят определенное количество деталей, пикап следующего поколения, вероятно, тоже появится на мировом авторынке в следующем году.

Добавим, что новейшие Ranger и Everest являются последними разработками проекта T6 отделения Ford Australia, которое занималось созданием семейства пикапов Ranger. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB