апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.05.2017  Хэтчбек Skoda Fabia 2015 «замечен» почти без камуфляжа

Что лучше: покупка новой машины в Москве или обмен авто в Воронеже? Пожалуй, на этот вопрос нет однозначного ответа, ведь у каждого способа есть свои плюсы и минусы. Тем не менее, если вы выбрали первый способ, тогда мы рекомендуем вам обратить свой взор на такую новинку зарубежного автопрома, как хэтчбек Skoda Fabia 2015.

Хэтчбек Skoda Fabia 2015 «замечен» почти без камуфляжа

Предполагается, что международная премьера новой модели состоится в рамках проведения Парижского Автосалона в октябре этого года. Благодаря снимкам английских папарацци, мы можем судить об особенностях автомобиля уже сейчас. На снимках фотошпионов изображен прототип практически без камуфляжа, отличающийся от предшествующей Fabia своим дизайном.

Новинка приобрела более узкую радиаторную решетку, напоминающую о Skoda Rapid и Octavia. Маскировка скрывает заднюю оптику Fabia 2015, однако мы можем предположить, что она представлена светодиодными фарами, наподобие тех, что присутствуют в экстерьере более крупной модели Octavia.

Снимки британских папарацци наглядно демонстрируют, что Fabia стала шире и ниже. Согласно сведениям английского портала AutoExpress, производитель сообщил, что новое авто будет более легковесным. При этом, в компании Skoda отметили, что снижение массы достигнуто не за счет внедрения новейшей продуманной конструкции.

В техническое оснащение хэтчбека входят 1,2-литровый и 1,4-литровый двигатели TSI, а также 1,6-литровый дизель TDI. Возможно, к ним присоединится 1,0-литровый 3-цилиндровый мотор, который немецкий концерн Volkswagen устанавливает в последние модели линейки Polo.

Добавим, что чешский автопроизводитель не собирается выпускать модификацию Fabia vRS. Скорее всего, Skoda сконцентрирует свое внимание на списке оборудования машины, отделке интерьера и ее колесах.

Для справки: Skoda Fabia — небольшое авто, выпускаемое компанией Skoda с 1999 года. Название модели образовано от слова «fabulous», что в переводе с английского языка означает «поразительный». 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB