октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

06.02.2014  Audi A4 и Audi A5

Если вам нужно отремонтировать развал-схождение, то вам сюда: http://shod-razval.org/, а если вы хотите приобрести экономичный автомобиль, то нужно обратиться к компании Audi.

Дело в том, что мировой производитель автомобилей Audi уже давно объявил о выходе экономичной версии модифицированного универсала под названием Audi A6, которая станет обладателем 2-литрового дизельного агрегата и станет ещё одной моделью с перепиской ultra. Однако только сейчас производители сообщают о том, что собираются создать ещё и версии Audi A4 и Audi A5.

Вообще в 2014 году компания планирует увеличить выгодную и экономную линейку автомобилей ultra на целых 11 моделей. Наибольшую славу и популярность снищут Audi A4 и A4 Avant, которые по замыслу производителя должны получить 2-литровый дизельные агрегаты мощностью 136 лошадиных сил. Работа силовой установки в этом случае будет сочетаться с механической коробкой передач, хотя опционально желающие смогут поставить роботизированную коробку S Tronic. Что касается расхода топлива, то на 100 километров в час он не должен превысить 3,9 литров. Конечно же цена на такой автомобиль не будет низкой, и уже сейчас известно, что на территории Германии А4 будет предлагаться по цене от 32 600 евро, что по текущему курсу составляет 1 538 000 рублей.

Что касается купе Audi A5 и хэтчбека Audi A5 Sportback, то для них производители предусмотрели более мощный силовой агрегат, а точнее модифицированную версию предыдущей установки, которая способна развивать мощность до 163 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. По планам компании версия в кузове купе при таких параметрах должна расходовать примерно 4,2 литра топлива на 100 километров дороги, а цена на этот автомобиль будет лежать в пределах 38 150 евро (1 799 840 рублей). Что же до хэтчбека, то его расход не должен превышать 4.3 литра на «сотню», а цена будет немного ниже — 37 350 евро (1 762 090 рублей).

Вообще линейку ultra отличают не только двигатели, которые «кушают» не так много топлива, но и усовершенствованные аэродинамические элементы кузова, созданные для того, чтобы снизить сопротивление воздуха. Также такие автомобили обладают модной системой «старт-стоп», причём даже в базовой версии, ну а в качестве вишенки на пирожном — специальная информационная система, которая подсказывает водителю наиболее выгодные способы экономии топлива. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB