апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.01.2017  Новости от Honda

Как вы думаете, чем занимается компания Honda? На самом же деле всё внимание компании сосредоточено на создании нового кроссовера, который пока представляет собой только концептуальную разработку, но в планах стоит запуск в серийное производство, а в качестве рынка сбыта фигурирует Индия.

Официальная презентация нового концепт-кара должна состояться на выставки в Дели, до которой ещё далековато, поэтому и подробностей о новинке не так и много. В основном производители отделываются общими фразами о том, что новинка станет наглядной демонстрации нового спортивного стиля компании, а также получит различные выдающиеся технические решения, разработанные на базе уникальных технологий Honda.

Не исключается возможность того, что новинкой окажется адаптированный вариант автомобиля Honda Vezel, который в декабре уже можно будет приобрести в официальных дилерских центрах компании в Японии.

Если это предположение оправдается, тогда имеет смысл немного распространиться о том, что же из себя представляет Honda Vezel. Про самый доступный вариант автомобиля известно, что он оснащён 1,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 132 лошадиных силы и сочетается с коробкой- вариатором. Есть в модельном ряду и гибридный представитель, у которого под капотом находится тот же самый бензиновый двигатель, но его работа сопряжена с электромотором в 22 кВт.

Ещё немного стоит сказать и о самой экспозиции в Дели, поскольку она станет очень важных стратегическим шагом, ведь у компании серьёзные паны на индийский рынок. Во время презентации будут показаны такие новинки как компактвэны Mobilio и Jazz нового поколения, а также суперкар NSX и гибридную версию знаменитого седана Honda Accord. Из-за такого количества новинок презентацию ожидают не только в Индии. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB