октябрь 2026
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

06.11.2013  Lexus GS укомплектовали специально для России

Российских автолюбителей ждёт сразу два приятных сюрприза — это новые комплектации для моделей Lexus GS 250 и Lexus GS 350 AWD. Новое оснащение компания тактично позаимствовала у своего же творения — у GS 450h в топовой комплектации. Дилеры Лексус скоро начнут реализовывать новые автомобили.

Не секрет, что уже с сентября 2013 года седан GS 250 обзавёлся ещё одни вариантом под названием Premium+, полноприводный автомобиль GS 350 стали выпускать ещё и в варианте Advance. Самое главное отличие от базовых и более доступных видов комплектации, как например Premium, стал дисплей центральной панели, отличный от обычного. Вместо вполне традиционного 8-дюймового монитора, автомобили стали обладателями внушительного экрана диагональю 12,3 дюйма, который как мы уже упоминали, доступен в любой комплектации Lexus GS 450h.

Что касается стоимости автомобилей, то из-за новых элементов комплектация Lexus GS 250 Premium+ обойдётся желающим в 2 047 000 рублей, а Lexus GS 350 AWD Advance будет стоить 2 224 000 рублей. Если вы помните цены предыдущих вариантов, то, наверняка заметили, что стоимость GS 250 из-за добавочного оборудования стало больше на целых 126 000 рублей, в от цена на комплектацию Advance для автомобиля GS 350 AWD осталась прежней и держится на той же отметке, что и менее навороченный вариант под названием Premium.

Помимо всего прочего, в компании занялись ещё и переработкой оснащения модификации автомобиля Lexus F Sport. Теперь седаны этой линии даже в базовой версии будут укомплектованы 19-дюймовыми колёсными дисками, а также покупатели смогут выбирать расцветку ещё из трёх дополнительных цветов: белого, чёрного и тёмно-синего металлика.

Возможно, в скором времени компания выпустит ещё парочку модификаций красавца GS 450h, хотя он и сам по себе представляет отличный автомобиль, который, кстати, доступен на российских ранках по цене от 2 625 000 рублей и представляет собой действительно один из самых необычных премиальных бизнес-седанов. Напомним, что автомобиль оснащён системой гибридного привода, позволяющей снизить расход топлива (6 литров на 100 километров) и уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу, а также обладающим мощностью в 343 лошадиные силы и крутящим моментов в 345 Нм.  


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB