апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.11.2013  Lifan увеличивает срок гарантийного обслуживания и готовит новинки

Гарантийное обслуживание может сыграть далеко не последнюю роль для покупателя во время принятия решения о преобретении того или иного автомобиля. Создатели Lifan это прекрасно понимают, поэтому решили поработать над своими характеристиками пробега и срока эксплуатации. 

Если раньше, гарантийное обслуживание могло осуществляться в течение двух лет и шестидесяти тысяч километров пробега, то теперь и та и другая характеристика увеличилась более чем в два раза. Нынешняя политика предоставления заводской гарантии предполагает, что российский покупатель сможет получать обслуживание на протяжение 5 лет или пока его автомобиль не достигнет отметки пробега в 150 000 километров. 

Эти весьма приятные правила вступили в силу уже с 1 ноября 2013 года, однако действовать они будут также только на автомобили, приобретённые после наступления этого срока. Автомобили, купленные ранее будут проходить гарантийное обслуживание в соответствии с требованиями прошлых лет. 

Для чего была сделана подобная мера? Сами производители утверждают, что подобные изменения были внесены для того, чтобы российские покупатели убедились в высоком качестве продукции и начали больше доверять марке. Имиджевая составляющая также играет здесь не последнюю роль, ведь такой ход позволит продемонстрировать уверенность производителей в собственной продукции. 

На данный момент компания Lifan занимается реализацией сразу нескольких моделей своих автомобилей на российском рынке, среди которых находится: миниатюрный хэтчбек Smily, несколько представителей линейки Breez, средний в отношении габаритов седан Solano, а также кроссовер с кратким индексом X60. В будущем в планы компании входит создание линейки под названием Lifan 520, которая должна выступить в роли замены существующим и уже устаревшим моделям Breez, плюс появится флагманской автомобиль — седан Lifan 720, на который возлагаются большие надежды. Сколько стоит КАСКО на модели марки Lifan можно узнать на сайте infullbroker.ru

Самой ближайшей новинкой станет кроссовер Lifan X50, презентация которого пройдёт на автосалоне в Гуанчжоу уже в этом месяце. О дальнейших планах компании пока не известно, однако мы будем внимательно следить за развитием событий и будем держать вас в курсе.  


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB