апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.09.2016  Великолепная пятёрка Франкфуртского автосалона

На недавно прошедшем автосалоне во Франкфурте были представлены самый лучшие и современные концепты ведущих мировых лидеров автомобильного рынка. Найти информацию о новинках вы можете в предыдущих наших обзорах, а сегодня вы узнаете о топовой британской пятёрке автомобилей. Готовы? Тогда читайте о звёздах Франкфуртского шоу. 

Caterham Seven 160

Это мощный агрегат с трёхцилиндровым турбированным двигателем. Его особенность состоит в том, что он облалает самым маленьким, но при этом самым эффективным двигателм. из когда-либо установленных на Caterham Seven. Его мощность достигает 80 лошаднихы сил, а крутящий момент достигает 100 Нм. Компактный двигатель работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Продаваться автомобиль будет по цене 17 000 фунтов стерлингов (по текущему курсу это 879 700 рублей). Производство автомобиля начнётся в январе 2014 года, а продажи намечены на весну.

Range Rover Hybrid

Гибрид был заявлен как поразительно экономичное средство передвижения, а также претендовал на звание машины с ошеломляющей и бескомпромиссной производительностью и комфортом. Гибридный автомобиль сочетает в себе знакомый Range Rover с дизельным двигателем V6 и электродвигателем в 35кВт. В машину интегрирована система с восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач. В итоге получается автомобиль мощностью 335 лошадиных сил и с показателем крутящего момента в 426 единиц. Заказы на автомобиль будут принимать с 10 сентября и первые авто поступят к своим владельцам уже в начале следующего года. 

Aston by Q

Создатели автомобиля уверены, что этот  Aston представляет собой машину с практически безграничными возможностями для самовыражения. Создатели утверждают, что помимо новых вариантов отделки о окраски кузова, изменились и многие аэродинамические элементы. Директор компании Aston Martin сказал: «Красота и богатство опций Q Aston Martin близится к бесконечности».

Honda Civic Tourer

Новый автомобиль Honda Civic Tourer поступит в продажу в начале 2014 года. Несмотря на всю свою спортивность и низкую крышу, создатели утверждают, что Honda Civic Tourer является автомобилем с лучшим и самым вместительным багажником в своём классе — целых 624 литра. Ожидается, что цена будет на 800-1000 фунтов стерлингов выше, чем у хетчбэка Civic.

Vauxhall Monza

Это революционное детище Vauxhall и Opel. Vauxhall говорят, что концепция нового авто обладает новаторским решением в плане трансмиссии, а его информационно-развлекательная система представляет собой «квантовый скачок» в развитии автомобильных технологий.  


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB