апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

10.09.2013  Обновлённая KIA Optima - такая, какой её видят потребители

Уже в далёком 2010 году на арене автомобилей, борющихся за первенство среди среднего и семейного класса, произошёл переворот - модель KIA Optima. Именно после выхода этого автомобиля компания начала набирать большую популярность. На сегодняшний день эта модель многим покажется устаревшей, возможно, именно поэтому на рынке появился обновлённый седан KIA Optima. 

Модель должна получиться действительно потрясающий, ведь на её создание ушли многие месяцы работы и взаимодействия компании с потребителями. Работы по повышению качества автомобиля и его характеристик, диагностика автомобилей не прекращались вплоть до последнего момента, именно поэтому можно смело утверждать, что и критерии безопасности, и отделка, и качество сборки находятся на высочайшем уровне.

Ответственность за изменение внешнего вида автомобиля лежала на плечах Петера Шрайера — главного дизайнера KIA. 

Новую версию отличают многие преимущественные характеристики:

  • противотуманные фары и дневные ходовые огни,
  • обновлённая форма задних фонарей (в которых предусмотрена функция отражения света на поверхности дороги) и бамперов,
  • обновлённый дизайн колёсных дисков в размерностях 17 и 18 дюймов, с тремя различными рисунками,
  • расположение светодиодных блоков DRL в блок-фарах,
  • заострённая линия крышки багажника,
  • улучшенная аудиосистема и система навигации.
  • в высших комплектациях доступна система мониторинга слепых зон.

В наиболее дорогих комплектациях предусмотрен «Спорт-Пакет», в который входит чёрная передняя решётка, отделка нижних воздухозаборников хромом, оригинальные легкосплавные диски по 18 дюймов и чёрный матовый диффузор. Слишком много чёрного? Не переживайте, обновлённая KIA доступна в 10 цветовых вариантах, среди которых 7 оттенков «металлик» и 2 - «перламутр».

Помимо внешних изменений произошли и внутренние. В интерьере появилось гораздо больше деталей, которые добавляют автомобилю роскоши, делают его представителем бизнес-класса. Дизайн приборной панели с жидкокристаллическим экраном диагональю 4.3 дюйма, рулевого колеса, центрального тоннеля, дверных подлокотников и сидений доработан максимально, в соответствии с комментариями и пожеланиями потребителей. Изменения не коснулись разве что главного принципа — ориентированности всего этого роскошества на водителя. 

Что касается отделки салона, у вас на выбор будет два варианта — чёрный или бежевый. Доступны и вариации с обивкой — в базовой версии это тканевые чехлы, а если вы хотите почувствовать себя сибаритом, то вам предложат обивку из натуральной кожи. В качестве отделки используются вставки чёрного глянца. 

Относительно силовых характеристик, новая KIA Optima представлена в двух вариантах: она может быть оснащена двухлитровым бензиновым двигателем, с мощностью в 150 лошадиных сил или бензиновым мотором объёмом 2,4 литра с мощностью 180 лошадиных сил.

Приятно, что KIA остаются верными доброй традиции предлагать хорошие автомобили по разумной цене. Именно поэтому в базовую комплектацию входит достаточно обширный перечень различного оснащения. Для тех, кому захочется стать обладателями особых премиальных гаджетов компания предлагает установить систему автоматической парковки (Smart Parking Assist System, SPAS), бесключевой доступ и кнопка запуска автомобиля, панорамную стеклянную крышу , подогрев задних сидений и рулевого колеса, комплексную систему стабилизации VSM и многое другое.  


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB