апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.07.2013  Renault привезет премиальный концепт-кар на автосалон во Франкфурте

Компания Renault пообещала подготовить к 65-му автосалону во Франкфурте, открывающемуся 10 сентября, мировую премьеру нового концептуального автомобиля. Кроме того, на этом же мероприятии будет представлен обновленный бюджетный кроссовер Dacia Duster (в России продается под брендом Renault).

Прототип будет выражать представление Renault об идеальном премиальном автомобиле. По всей видимости, он будет служить предвестником автомобилей нового роскошного суббренда Initiale Paris, который Renault намеревается запустить в странах Азии и Латинской Америки.

По слухам, это будет седан на платформе Mercedes E-класса, который был запланирован в рамках сотрудничества с Daimler. Однако в марте этого года компания ставила под сомнения целесообразность выпуска такого автомобиля из-за страха не найти нишу для новинки. По-видимому, у французского концерна все-таки появились аргументы на производство премиум-седана.

Вице-президент концерна Renault по корпоративному дизайну Лоуренс ван ден Акер разработал свое направление дизайна для будущих автомобилей Renault. Характерные черты этих идей будут продемонстрированы на всех шести концептах, привезенных во Франкфурт. Также, будут продемонстрированы основные узлы и агрегаты будущих моделей. Как сообщается на http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-renault.aspx, ремонт МКПП Рено не будет представлять никаких проблем.

На стенде компании также появится линейка электромобилей, включая Zoe, недавно появившийся на рынке Германии.

В центре внимания окажется и новый двигатель из семейства Energy для Формулы-1 вместе с недавно представленным на авиасалоне в Париже мотором Energy F1 2014. Последний объемом 1,6-литра вырабатывает примерно 600 л.с. максимальной мощности. С дополнительной поддержкой объединенная мощность этого V6 составит 760 л.с. При этом новый мотор более экономичен, чем предыдущий V8. Для того, чтобы провести гонку автомобилю с таким двигателем нужно будет около 100 кг топлива.

Renault также не раскрывает никаких подробностей о новом кроссовере Duster, но, судя по ранее опубликованным шпионским фотографиям, модель ожидает лишь небольшой рестайлинг. Возможно также, Renault модернизирует линейку моторов кроссовера для того, чтобы сделать их более экономичными.

Салон Dacia Duster также ожидает модернизация. Автомобиль получит новую приборную панель с сенсорным экраном навигационной системы, более качественную обивку сидений, новую отделку дверных панелей и лучшую звукоизоляцию.

Предполагается, что рестайлинг не отразиться на стоимости модели, цены на которую по-во Франции прежнему будут начинаться от 11 900 евро. 


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB