апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.06.2013  Преемник Lamborghini Gallardo получит название Cabrera

Lamborghini Cabrera

Lamborghini в ближайшее время займется разработкой серийной версии приемника суперкара Gallardo. Его прототип покажут на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре. По информации Autocar, автомобиль построят на одной платформе с новым Audi R8. Серийная версия суперкара выйдет во второй половине 2014 года.

Согласно слухам, модель может получить название на Cabrera. Таким образом, производитель продолжит традицию марки называть автомобили в честь мексиканских и испанских боевых быков: Miura, Navarra, Gallardo, Veragua и Murcielago.

Пользователь социальной сети Facebook опубликовал первую шпионскую фотографию преемника суперкара Lamborghini Gallardo. На снимке показан закамуфлированный прототип, однако уже можно разглядеть новые фары головного света, другой передний бампер и иные воздухозаборники у задних стоек.

По сравнению с предшественником, суперкар станет длиннее на 16 мм при прежней ширине и высоте. В конструкции кузова новинка будет преобладать алюминий и карбон. Масса автомобиля составит порядка 1,5 тонны. В движение новинку будет приводить 5,2-литровый агрегат мощностью порядка 612 л.с., как на концепт-каре Egoista. По мнению http://xn--90abeahu6adxbbg3a6j5a.xn--p1ai/, новинка не потеряется на Нюрбургринге. техническом оснащении Lamborghini Cabrera также известно, что в стандартном варианте суперкар будет полноприводным и получит семиступенчатую преселективную коробку передач с двумя сцеплениями вместо прежних «робота» и «механики». Однако, как предполагается, компания позже выпустит и классическую заднеприводную модификацию.

В апреле сообщалось, что Lamborghini с механической коробкой передач выпускается последний год. Спрос на такие модели крайне мал, на 10 проданных суперкаров с МКПП приходится только один. Компания решила отметить такое событие, выпустив экстремальную версию Gallardo - облегченную, лишенную каких-либо предметов роскоши и предлагающуюся только с МКПП.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB